武庫川スポーツクラブ のホームページにようこそ!【写真は、5月3日開催『武庫川ユリカモメウルトラ70Kmマラソン』のスタート】

2011ユリカモメ記録表

第23回 2011ユリカモメマラソンin武庫川 成績記録表


2011ユリカモメマラソンin武庫川

  • 参加者と時間内完走者数、完走率
男女別種目申込者数出場者数完走者数完走率
男子42.195Km19717512973.7%
30Km29125121886.9%
女子42.195Km24221568.2%
30Km69636095.2%
合計58151142282.6%

《ご参考》昨年2010年大会:申込者605名、出場者535名、完走者457名、完走率85.4% 
一昨年2009年大会:申込者427名、出場者381名、完走者316名、完走率82.9%

入賞者(一位~六位まで表彰)

種目順位No.名前タイム年齢所属
男子42.195Kmの部優勝1135谷上 修2時間56分41秒44
2位1009谷岡 茂樹2時間57分46秒43ナイトランAC
3位1073宮武 幹夫2時間59分11秒41
4位1018坂田 栄介2時間59分57秒43
5位1125清原 満3時間03分52秒39裏六甲サブ3会
6位1001溝渕 学3時間04分23秒51輝走倶楽部


種目順位No.名前タイム年齢所属
女子42.195Kmの部優勝3001大谷 ひろみ3時間35分04秒49
2位3002スキャラン 百合子3時間46分04秒42
3位3013植田 佐和子3時間47分15秒35吹田ヘルス
4位3010井原 寛恵3時間47分15秒41AWCT293
5位3009田口 峰代4時間10分28秒44
6位3024金 慶姫4時間13分45秒47


種目順位No.名前タイム年齢所属
男子30Kmの部優勝2098南部 恭一1時間52分28秒33
2位2001原 良和1時間53分50秒39蒼穹クラブ
3位2141前川 裕1時間57分02秒36芦屋浜AC
4位2041三木 康弘1時間58分48秒50
5位2174齊藤 清2時間01分02秒41裏六甲サブ3会
6位2032川前 紀尚2時間01分59秒42


種目順位No.名前タイム年齢所属
女子30Kmの部優勝4001山口 みゆき2時間16分25秒46西神戸クラブ
2位6064大八木 和佳子2時間18分44秒33輝走倶楽部
3位4042眞下 亜矢子2時間21分27秒41
4位4015藤田 直美2時間23分33秒53
5位4003中島 三智子2時間28分46秒53金曜走ろう会
6位4025岡 美枝子2時間30分24秒47


2011ユリカモメマラソンin武庫川  2011ユリカモメマラソンin武庫川


出場者全記録

出場者の名前から検索するには、Windowsは、キーボードの入力タイプを英数半角にして「control+F」を押して名前(姓のみでもOK)を入力ください。Macの場合は「command + F」です。



42.195Km男子の部

  • 42.195Km男子の部 全出場者記録表
    • 順位No.名 前年齢タイム住 所所 属
      1位1135谷上 修442時間56分41秒門真市
      2位1009谷岡 茂樹432時間57分46秒吹田市ナイトランAC
      3位1073宮武 幹夫412時間59分11秒神戸市
      41018坂田 栄介432時間59分57秒埼玉県熊谷市
      51125清原 満393時間03分52秒加古川市裏六甲サブ3会
      61001溝渕 学513時間04分23秒神戸市輝走倶楽部
      71131木村 英二393時間08分16秒大津市
      81119清原 誠473時間09分28秒交野市
      91176奥村 高成333時間15分41秒門真市
      101032津村 有朋373時間16分39秒尼崎市ナイトラン
      111092田中 国彦573時間17分55秒高砂市
      121099森本 卓馬263時間18分30秒姫路市
      131090井藤 真輔343時間19分49秒姫路市サントラアス
      141048佐藤 君敏373時間23分56秒吹田市
      151040大寺 健323時間26分18秒西宮市
      161128尾上 和隆393時間27分30秒西宮市
      171056前田 清483時間29分26秒大阪市阿倍野区
      181185乾 陽一郎333時間30分41秒奈良市
      191137前田 憲男353時間31分44秒守口市
      201162岡本 順一373時間32分17秒神戸市垂水区
      211110三谷 俊秀413時間33分26秒西宮市
      221013尾崎 清一513時間35分17秒宝塚市
      231076小堺 淳533時間40分43秒明石市武庫川SC
      241023与茂田 正643時間41分56秒神戸市灘区武庫川SC
      251008坂東 廣昭633時間42分43秒西宮市FURE☆AI
      261035古林 武夫603時間43分33秒宝塚市
      271068南 尚登443時間43分54秒泉佐野市
      281098目堅 孝573時間44分36秒芦屋市芦屋浜AC
      291045今北 正弘443時間44分51秒尼崎市
      301132石橋 雅信433時間45分00秒宝塚市道頓堀走ろう会
      311027中里  忍523時間45分10秒豊中市武庫川SC
      321129畑中 伸一583時間45分58秒三重県伊勢市
      331126榊原 由治343時間46分13秒西宮市
      341085中尾 光寛363時間47分00秒京都市伏見区
      351058近石 幸雄573時間47分13秒神戸市東灘区
      361170山口 邦史283時間49分11秒柏原市
      371109リグラー マシュー423時間52分36秒大津市
      381178中島 剛一393時間53分01秒豊中市
      391055桜井 康広473時間53分45秒岐阜県多治見市
      401043春名 和幸463時間54分12秒堺市
      411168矢野 知章363時間54分39秒明石市
      421020福原 勝男433時間55分24秒大阪市
      431022坂本 敏幸573時間55分29秒三田市
      441186藤高 裕司363時間56分10秒京都市伏見区昭和ニット
      451181伊藤 良一533時間56分18秒芦屋市フジッコ
      461067福谷 弘一333時間56分37秒門真市
      471097林 秀昭373時間57分52秒寝屋川市串かつ丸藤
      481113山本 哲493時間58分55秒芦屋市
      491171大佐古 一徳294時間00分43秒茨木市
      501078尾上 宗良414時間04分03秒葛城市ピリカラクラブ
      511179中田 真一294時間06分41秒川西市
      521060吉森 保534時間07分45秒箕面市武庫川SC
      531147北森 仁志444時間08分38秒大阪市城東区
      541059石本 武夫454時間09分51秒京都市
      551024牟田 茂474時間11分33秒神戸市西区DNV
      561156中野 彰久444時間11分51秒神戸市東灘区
      571044谷口 和彦594時間14分02秒神戸市
      581160松本 邦男404時間17分06秒西宮市
      591167小田 員由514時間17分23秒神戸市東灘区
      601072田中 健一424時間18分12秒西宮市
      611148田中 新一434時間19分15秒尼崎市
      621051伊藤 勇紀254時間19分40秒箕面市
      631157安田 貴文294時間20分06秒吹田市マークエックス
      641122有田 行雄614時間21分06秒京都市右京区京都税理士RC
      651075黒田 將嵩214時間21分15秒茨木市
      661187津本 一俊534時間21分27秒神戸市西区新明和工業
      671164広瀬 寛人394時間21分44秒名古屋市名東区
      681180河野 好治464時間24分08秒神戸市東灘区
      691107絹川 陽土324時間24分13秒高槻市完走注意報
      701111村田 浩444時間24分13秒神戸市須磨区
      711184西脇 勝444時間24分32秒宝塚市三井住友銀行
      721079吉岡 勝454時間24分46秒西宮市
      731130山本 隆司374時間25分10秒松山市松山市
      741154北村 真494時間27分46秒大阪市北区
      751155北川 誠394時間28分29秒芦屋市クラブ直廉暖
      761050森 秀夫564時間28分44秒生駒市
      771116吉見 卓524時間28分47秒京都市西京区
      781006東  哲有604時間29分26秒伊丹市
      791080森畑 雅行504時間29分33秒宇治市
      801053宮崎 圭介294時間30分44秒神戸市
      811015山田  広614時間31分03秒尼崎市武庫川SC
      821047藤阪 至徳704時間34分05秒河内長野市
      831094須田 正人494時間36分58秒岡山市
      841192池田 和史374時間38分25秒神戸市東灘区
      851133蔦宗 明紘314時間38分45秒広島市東区
      861089塩谷 敏彦534時間39分21秒大阪市中央区長居つながり
      871021鳶谷 秀雄694時間39分28秒西脇市
      881064服部 裕樹224時間41分19秒加東市
      891165鶴本 清隆484時間43分26秒大阪市中央区
      901010渡邊 源治654時間45分05秒豊中市武庫川SC、フル百回楽走会
      911095大橋 俊秀574時間45分06秒北葛城郡上牧町
      921012多満城 洋二404時間45分30秒加古川市KPRC
      931039大賀 啓治664時間47分02秒河内長野市
      941127高村 浩治514時間47分41秒尼崎市
      951145安川 雄大424時間49分00秒堺市東区
      961136吉田 健一424時間49分09秒大阪市淀川区大阪陸協
      971166竹ノ内 裕介244時間50分25秒守山市
      981108天野 和明494時間51分42秒堺市堺区エスデ^ピー
      991066宮崎 良太404時間53分38秒寝屋川市
      1001081水畑 雅博484時間55分31秒明石市
      1011069増田 文雄474時間56分05秒生駒市
      1021182島 和稔354時間57分18秒神戸市灘区
      1031087山本 達也454時間58分02秒神戸市須磨区
      1041074山崎 敏光555時間01分56秒西宮市
      1051197加藤 善久255時間03分37秒吹田市
      1061036大原 承南785時間04分24秒大阪市生野区
      1071196熊田 由夫485時間04分38秒神戸市東灘区
      1081019加地 敬485時間06分07秒京都市明走会JAPAN
      1091071高野 雅之435時間06分58秒寝屋川市
      1101054北川 大介505時間07分43秒西宮市
      1111172金子 晃久515時間09分54秒神戸市中央区
      1121070船内 武司535時間10分31秒大阪市
      1131046木原 祐介275時間11分11秒西脇市
      1141007西川 敏之695時間18分17秒愛知県瀬戸市
      1151011園田 大助525時間19分54秒宝塚市
      1161029藤村 謙一585時間24分21秒京都市武庫川SC、フル百回樂走会
      1171084森 嘉夫635時間24分21秒枚方市フル百回楽走会
      1181177藤木 隆405時間25分03秒奈良市南部青年団
      1191065長澤 宏樹365時間32分35秒枚方市
      1201158田和 成司505時間32分56秒相楽郡精華町
      1211030常深 英明685時間33分56秒西宮市武庫川SC
      1221174大津留 求405時間35分54秒伊丹市
      1231191水野 不二男695時間36分59秒宝塚市
      1241173薮下 克彦505時間38分12秒神戸市東灘区チームめいそう
      1251190足立 多佳也325時間39分30秒神戸市北区
      1261049本田 智洋415時間43分32秒広島県尾道市
      1271159川上 敬司435時間49分22秒池田市
      1281033本田 俊章565時間55分20秒神戸市
      1291150長嶋 剛司255時間59分15秒大阪市福島区
      1002鍵 修一51DNF寝屋川市輝走倶楽部
      1003中村 栄太23DNF高槻市近トラ
      1004国崎 肇71DNF岡山県岡山市
      1014木元 久生64DNF東大阪市武庫川SC
      1025丸山 洋61DNF西宮市スマイルクラブ
      1028石田  勉62DNF京都府八幡市武庫川SC
      1031小木曽 修三60DNF吹田市
      1038土井 貴文34DNF西宮市新明和工業
      1042椎本 勇治61DNF枚方市
      1052久米 賢幸30DNF奈良市
      1057上田 正彦52DNF大阪市鶴見区
      1062由井 博46DNF尼崎市
      1063福山 政秋58DNF富田林市
      1083杉本 充57DNF朝来市
      1086五十嵐 久敏26DNF愛知県春日井市
      1088竹下 宏太郎51DNF富田林市
      1091萩野 敦士39DNF倉敷市白山ジョグ道
      1100覚田 譲治39DNF三重県伊勢市
      1101高橋 敏朗60DNF三田市ウッディ rc
      1102今井 基博40DNF大阪市淀川区
      1103糸井 博志36DNF尼崎市
      1104溝端 幸一67DNF東大阪市ニュージャパン
      1112中祖 一郎37DNF神戸市東灘区
      1114渡辺 毅47DNF神戸市兵庫区
      1117久保 岳夫46DNF大阪市西区
      1118谷口 由夫61DNF亀岡市
      1121谷口 貴紀30DNF西宮市忍者はっとり
      1134大塚 鉄平28DNF大阪市東淀川区北原建設
      1138齋藤 新理38DNF宝塚市蒼穹クラブ
      1139小坂田 明成46DNF神戸市西区ユニバーSC
      1140小林 直樹33DNF大津市アルク滋賀
      1142高谷 和明39DNF大阪市中央区
      1143杉浦 高志48DNF姫路市
      1144今井 善一53DNF京都市下京区
      1146柴田 昇47DNF堺市東区SBC
      1149宮谷 正哉42DNF福知山市
      1152太田 憲明51DNF西宮市
      1153田村 隆宏45DNF徳島市チームめいそう
      1161中西 敏夫62DNF北海道伊達市北海ロードラン
      1163栩野 真明38DNF京都市右京区クローバー会
      1175有沢 弘泰43DNF神戸市北区西チーム 駆
      1189湯岡 荘吉51DNF神戸市灘区
      1193奥村 浩之51DNF西宮市ノバルティスファーマ(株)
      1195川﨑 洋一53DNF神戸市北区
      1077緒方 大助63DNF堺市東区武庫川SC
      1194加茂 明則53DNF姫路市SCR53

      *DNF:途中棄権(リタイア)

42.195Km女子の部

  • 42.195Km女子の部 全出場者記録表
    • 順位No.名 前年齢タイム住 所所 属
      1位3001大谷 ひろみ493時間35分04秒寝屋川市
      2位3002スキャンラン 百合子423時間46分04秒神戸市東灘区
      3位3013植田 佐和子353時間47分15秒吹田市吹田ヘルス
      43010井原 寛恵413時間47分52秒たつの市AWCT293
      53009田口 峰代444時間10分28秒姫路市
      63024金 慶姫474時間13分45秒東大阪市
      73016市川 さくら374時間28分51秒大阪市北区輝走倶楽部
      83023石原 賢美434時間29分30秒島根県東出雲町いしけん整骨院
      93004香山 すえ美604時間31分21秒京都府与謝野町
      103021中村 智子464時間53分24秒神戸市北区兵庫高校PTA
      113007澤 志芳424時間56分22秒神戸市垂水区
      123022辻野 純子395時間00分18秒大阪市平野区
      133014泉 千晴375時間13分31秒宇治市
      143008南 由香415時間20分13秒泉佐野市
      153005中野 真理子385時間48分41秒伊丹市
      3006仲谷 佐知子25DNF寝屋川市
      3011滝川 由美子54DNF大阪市東淀川区ニュージャパン
      3012北尾 和美42DNF大阪市淀川区
      3015小浮 明子39DNF大阪市福島区
      3017今井 理恵27DNF大阪市旭区
      3018土岐 雅代29DNF西宮市
      3019髙田 美由紀43DNF奈良市

      *DNF:途中棄権(リタイア)


30Km男子の部

  • 30Km男子の部 全出場者記録表
    • 順位No.名 前年齢タイム住 所所 属
      1位2098南部 恭一331時間52分28秒神戸市北区
      2位2001原 良和391時間53分50秒宝塚市蒼穹クラブ
      3位2141前川 裕361時間57分02秒西宮市芦屋浜AC
      42041三木 康弘501時間58分48秒沖縄県糸満市
      52174齊藤 清412時間01分02秒神戸市北区裏六甲サブ3会
      62032川前 紀尚422時間01分59秒吹田市
      72092窪田 勝治362時間03分10秒大阪市鶴見区めっちゃええT
      82006二平 哲也502時間07分01秒新潟県糸魚川市金曜走ろう会
      92088波多野 健一402時間07分34秒吹田市
      102158塩野 国男562時間09分19秒神戸市垂水区多聞台RC
      112167榊 剛392時間10分32秒天理市
      122124金本 順也452時間10分55秒大阪市東成区遠足
      132024松里 光幸512時間11分17秒福知山市
      142101赤井 康宰572時間12分13秒葛城市
      152191三木 芳徳332時間14分09秒明石市
      162075春次 純一532時間15分23秒兵庫県猪名川町猪名川山岳会
      172178吉澤 篤史422時間15分37秒岡山県里庄町
      182196山田 裕三392時間15分55秒大阪市北区大阪厚生年金病
      192250鯛谷 洋成482時間16分09秒西宮市
      202014佐藤 義明572時間17分08秒茨木市武庫川SC
      212182橘 敏美482時間19分01秒神戸市西区Aiolos
      222144山本 恵造542時間21分05秒大阪市西淀川区
      232109西岡 清志462時間21分45秒宝塚市サクラクラブ
      242039小笠原 洋332時間22分17秒福知山市
      252242毛戸 孝仁382時間23分39秒神戸市西区
      262202太田 有基262時間24分03秒赤穂市
      272125岩崎 鶴郎612時間24分47秒大阪市住之江区
      282077小椋 美登志462時間25分11秒尼崎市YMRC
      292013上山雅人582時間26分36秒西宮市武庫川SC
      302029大月 隆602時間27分43秒吹田市
      312076中西 敦502時間28分52秒豊中市チームガナス
      322282松本 友仁162時間29分26秒神戸市灘区
      332236岡橋 義弘412時間29分42秒豊中市
      342093前田 敏秀422時間29分43秒大津市arc滋賀
      352081中里 裕紀462時間31分22秒神戸市兵庫区さこきちくらぶ
      362143木下 誠司492時間31分35秒姫路市木下病院RC
      372085栗原 健治592時間32分06秒奈良県王寺町王寺ランナーズ
      382132掛布 顕一朗332時間32分16秒尼崎市ほんまや
      392173平田 一幸472時間32分28秒箕面市
      402116出野 尊一552時間33分16秒京都市
      412074大西 浩司492時間34分25秒守山市
      422122西田 伸一542時間34分32秒西宮市OLCレオ
      432044田仲 政彦432時間34分39秒豊田市
      432044城谷 輝之422時間34分39秒大阪市西区
      442193前田 猛342時間35分47秒神戸市灘区
      452027中井 康成462時間36分06秒大阪市東住吉区
      462154杉山 佳之362時間37分29秒高槻市
      472190福田 敬312時間38分10秒神戸市垂水区
      482146森田 昌明432時間38分30秒神戸市垂水区
      492131田中 浩次502時間38分35秒東京都江戸川区チームエコ
      502148池本 洋一492時間38分40秒神戸市北区近畿RC
      512046土山 守安372時間38分50秒茨木市
      522111日浦 之久482時間38分54秒尼崎市
      532222中田 宣正392時間39分28秒大阪市まっくす
      542189梶谷 大472時間39分48秒八尾市
      552059矢作 豪482時間40分07秒川辺郡猪名川町
      562281三宅 優輝182時間40分35秒神戸市西区摩耶兵庫
      572119赤木 康祐412時間40分41秒摂津市チーム南摂津
      582254永野 裕一郎522時間41分34秒堺市西区
      592063倉本 昌明472時間41分57秒沖縄県浦添市
      602288池内 亮352時間42分03秒大阪市住吉区
      612201森 俊和382時間42分25秒茨木市
      622290黒田 浩二402時間42分52秒神戸市西区神戸新聞クラブ
      632064黒田 宏貴472時間44分37秒加古川市
      642086弓木 直人482時間44分48秒枚方市
      652187井上 忠雄542時間45分12秒神戸市灘区
      662215松本 弘之462時間45分24秒泉大津市
      672194中村 孝義392時間46分33秒箕面市
      682126岩下 忠利522時間46分36秒宇治市
      692117藤原 修492時間47分01秒赤穂市
      702228八田 健司422時間47分30秒西宮市日産大阪
      712243松島 勇342時間47分55秒芦屋市
      722021嶋田 利信482時間48分21秒大阪市住之江区
      732067野崎 建治442時間48分38秒京都府綴喜郡
      742247大澤 弘和472時間49分10秒伊丹市
      752055伊東 聡492時間49分52秒大阪市西淀川区
      762102高橋 正樹632時間49分55秒芦屋市
      772227田中 謙522時間50分29秒姫路市ケンテック
      782008笠垣 浩二492時間51分24秒奈良市
      792147阿部 祥治492時間51分41秒吹田市
      802286菅原 淳462時間51分42秒西宮市
      812207西部 誠司462時間52分01秒西宮市
      822251丹羽 功302時間53分23秒堺市北区
      832072久富 文隆482時間53分27秒堺市南区
      842080熊見 充弘492時間53分40秒尼崎市郵船ロジ
      852181泉 勝治322時間54分23秒豊中市
      862171田嶋 浩之502時間54分24秒大阪市西淀川区
      872155阪本 修632時間54分26秒三木市
      882259吉本 光男392時間55分04秒奈良市Camptim
      892185谷川 寛422時間55分20秒西宮市アトレンタ
      902160山口 敏治512時間55分40秒芦屋市メリーウィドウ
      912089平郡 干敬472時間55分50秒兵庫県播磨町
      922240相澤 修二432時間55分50秒神戸市垂水区
      932115井上 英492時間56分25秒四條畷市
      942199鬼田 浩治512時間56分39秒明石市
      952114鶴澤 賢明392時間56分44秒神戸市西区
      962255石田 哲久512時間56分57秒高石市
      972285小泉 篤史362時間57分35秒大東市
      982268西村 岳史402時間57分41秒神戸市長田区
      992164宇佐美 健492時間57分51秒西宮市白鹿
      1002129甲斐 朗432時間58分02秒宝塚市
      1012083吉岡 滋樹602時間59分40秒羽曳野市
      1022043当麻 登三治512時間59分49秒大和高田市
      1032217井上 裕之383時間00分04秒吹田市
      1042223森下 徹443時間00分09秒堺市北区
      1052238平川 純一423時間01分16秒大阪市都島区
      1062026松井 秀樹603時間02分02秒神戸市垂水区三菱重工 神戸
      1072118加藤 孝一513時間02分23秒姫路市
      1082188平山 正志413時間02分25秒神戸市須磨区
      1092025小西 博幸593時間02分58秒姫路市チームふたり
      1102186岩佐 尚523時間04分07秒八尾市
      1112221園田 真樹313時間04分47秒芦屋市
      1122258土部 英一583時間04分58秒神戸市東灘区住友信託銀行
      1132048海田 伸介343時間05分12秒西宮市
      1142139濱田 祐輝323時間06分17秒尼崎市神崎高級工機
      1152262妻鹿 佳郎453時間06分25秒姫路市mbk
      1162082川口 幸治433時間06分31秒長岡京市乙訓NTRC
      1172049枚田 京太郎483時間06分41秒神戸市西区
      1182235飯沼 武473時間06分43秒西宮市
      1192030前場 和博613時間07分00秒神戸市北区
      1202205毛利 智昭523時間07分06秒尼崎市
      1212216神 武司433時間07分25秒吹田市
      1222226岡本 憲昭353時間07分27秒神戸市灘区
      1232219足立 茂543時間07分38秒奈良市
      1242012石原 靖博483時間08分01秒神戸市須磨区武庫川SC
      1252002西島 賢一533時間08分14秒尼崎市
      1262128橋野 裕次443時間08分58秒川西市KMS
      1272087野曽原 浩治503時間08分59秒川西市
      1282279川内 雄二343時間09分14秒西宮市
      1292028山本 友完623時間10分00秒奈良県広陵町NJRC
      1302149石原 健司393時間10分15秒西宮市
      1312016山田  研493時間10分19秒愛知県豊明市
      1322204東 公男543時間10分27秒姫路市
      1332206菅原 加津夫633時間11分02秒高槻市ザバスランニン
      1342208若松 幸司413時間11分20秒西宮市
      1352176圓尾 善久473時間11分47秒神戸市長田区
      1362127田中 敏533時間12分37秒堺市南区
      1372106福崎 隆明503時間12分47秒芦屋市ワンビリー
      1382211奥 謙一613時間13分04秒高砂市
      1392237辻田 浩二343時間13分15秒神戸市
      1402112大洞 哲也563時間13分27秒大阪府熊取町
      1412033柴田 充啓623時間13分30秒宝塚市
      1422267西田 多久也483時間13分44秒奈良市
      1432062前田 昭人483時間14分09秒伊丹市
      1442110森田 成敏473時間14分55秒小平市
      1452261閑念 卓也463時間15分05秒神戸市東灘区mbk
      1462218梅田 昌彦473時間15分34秒加古川市
      1472095松田 賢二623時間16分57秒堺市南区檜クラブ
      1482166和田 浩二423時間17分41秒西宮市
      1492249辰巳 和功493時間19分09秒西宮市
      1502239竹中 勝彦253時間19分19秒高槻市鴨川マラソン部
      1512192斉藤 紀幸393時間19分28秒明石市
      1522052荻野 尚文463時間19分32秒神戸市兵庫区
      1532270米田 利典503時間19分38秒神戸市中央区トーラク
      1542066渡辺 泰行483時間21分34秒豊中市
      1552057守山 宗行323時間21分36秒箕面市
      1562276松井 潔人403時間22分38秒大阪市西淀川区
      1572283野間 昌彦363時間23分00秒松山市
      1582225嶋田 明443時間23分07秒京都市右京区
      1592210秋友 崇353時間23分46秒芦屋市
      1602140石川 智章473時間25分39秒東大阪市走RUN武士
      1612287加藤 雅治463時間25分51秒箕面市
      1622019砺波 隆而643時間26分23秒西宮市
      1632252三木 尚司493時間26分49秒姫路市
      1642209斎藤 剛483時間26分54秒西宮市
      1652068小澤 正昭633時間26分59秒奈良県斑鳩町
      1662234三宅 勇樹343時間27分05秒堺市北区
      1672060神田 重治593時間29分04秒西宮市
      1682277岩橋 浩一503時間29分13秒西宮市
      1692061松村  弥寿男583時間29分16秒西宮市
      1702078山下 佳夫543時間30分47秒生駒市生駒真弓AC
      1712244赤松 義宏283時間31分08秒神戸市灘区道頓堀走ろう会
      1722170本間 豪423時間31分15秒吹田市
      1732040井上 尚一513時間31分29秒高槻市
      1742071上野 博573時間32分40秒神戸市西区
      1752162高橋 忠徳593時間34分30秒豊中市
      1762035宗元 景富613時間36分11秒奈良市
      1772054森田 浩二573時間36分38秒大阪市阿倍野区
      1782263青木 理343時間38分43秒西宮市mbk
      1792015今中 克彦533時間39分05秒篠山市武庫川SC
      1802232橋元 慎吾393時間39分21秒明石市
      1812045吉井 宏見463時間39分53秒神戸市長田区
      1822009鎌田 雅成523時間40分16秒東大阪市
      1832134吉岡 隆313時間40分24秒宝塚市神崎高級工機
      1842065太田 裕士473時間40分27秒橿原市ピリカラクラブ
      1852198池本 亘273時間41分21秒西宮市
      1862091佐藤 道広463時間42分34秒稲沢市
      1872165田中 孝宏533時間45分07秒尼崎市
      1882051羽原 光彦453時間45分17秒西宮市
      1892229福島 和広363時間46分55秒西宮市
      1902274水谷 顕史383時間47分08秒東大阪市
      1912265渡部 草太273時間47分58秒神戸市mbk
      1922150平田 芳隆393時間49分49秒吹田市アイエヌジー生
      1932153福田 眞基423時間49分53秒宝塚市
      1942090松本 晴充553時間50分03秒東大阪市信貴烏
      1952161芦沢 弘幸543時間51分36秒神戸市西区
      1962289木村 竜萬433時間53分19秒高槻市神戸新聞クラブ
      1972256鎌田 淳403時間53分34秒吹田市
      1982253山西 圭363時間53分45秒芦屋市
      1992004浅見 一郎393時間53分52秒西宮市武庫川SC
      2002047榮川 明生423時間54分04秒加古川市
      2012053武藤 信一563時間54分38秒尼崎市
      2022113芝田 智生483時間55分16秒京都市右京区アデカ★
      2032246大野 翼393時間57分34秒神戸市中央区
      2042231國方 真吾333時間58分14秒西宮市
      2052121坂根 幸夫413時間58分29秒川西市ダイセイRC
      2062120辻内 保413時間58分42秒大阪市天王寺区
      2072278吉田 圭一374時間01分45秒高槻市
      2082264中澤 浩二324時間03分23秒神戸市mbk
      2092031今中 俊爾574時間08分16秒神戸市東灘区
      2102084片島 匡博334時間09分15秒宝塚市神戸電力所RC
      2112248新谷 保394時間11分29秒神戸市灘区トータス
      2122200中村 浩434時間29分47秒尼崎市
      2132284中野 真一郎494時間38分15秒兵庫県猪名川町IMPULSE
      2142023勝田 治男734時間40分49秒川西市大和走ろう会
      2152042寺島 充康494時間48分58秒神戸市西区
      2162050吉田 仁志504時間51分21秒豊岡市
      2172212岡田 充弘544時間54分10秒大和郡山市キャラバン
      2182003戸田 明765時間24分55秒高槻市
      2007山本 光男70DNF枚方市
      2011前  喜裕38DNF豊中市なみはやDAC
      2017満田 知之30DNF加古川市
      2020植田 陽一53DNF岸和田市
      2022今里 一36DNF宝塚市
      2034栗原 義幸48DNF神戸市東灘区
      2036柴田 悠佑31DNF大阪市福島区
      2037城谷 輝之42DNF大阪市西区
      2056染谷 浩一52DNF明石市
      2058神崎 真之32DNF伊丹市
      2069竹内 達朗49DNF芦屋市
      2070羽原 好一50DNF神戸市垂水区
      2104冨島 敬治53DNF京都市北区
      2105葛原 充50DNF尼崎市尼崎NR
      2107高橋 和英37DNF西宮市
      2123西山 昌宏44DNF大東市
      2130服部 晃児43DNF西宮市Team-M
      2133大谷 大39DNF西宮市
      2135光石 俊樹29DNF摂津市神崎高級工機
      2137松下 敦26DNF伊丹市神崎高級工機
      2145藤野 信行40DNF新見市
      2152阿知波 康雄49DNF神戸市西区
      2168市川 克巳39DNF西宮市
      2177鈴木 慎也37DNF神戸市西区
      2203大西 智之20DNF丹波市
      2220片山 雅勝39DNF加古川市
      2241上島 崇良46DNF奈良県広陵町アヤイクラブ
      2245池田 徳嗣33DNF奈良市
      2257岩瀬 真志37DNF京都市南区
      2271石原 健輔40DNF島根県東出雲町いしけん整骨院
      2275三角 敏浩31DNF西宮市
      2291金川 太志43DNF豊中市
      2292藤岡 高明55DNF兵庫県加古郡

      *DNF:途中棄権(リタイア)

30Km女子の部

  • 30Km女子の部 全出場者記録表
    • 順位No.名 前年齢タイム住 所所 属
      1位4001山口 みゆき462時間16分25秒神戸市垂水区西神戸クラブ
      2位4010大八木 和佳子332時間18分44秒京都市西京区輝走倶楽部
      3位4042眞下 亜矢子412時間21分27秒豊中市
      44015藤田 直美532時間23分33秒京都市伏見区
      54003中島 三智子532時間28分46秒京都市西京区金曜走ろう会
      64025岡 美枝子472時間30分24秒豊中市
      74005北風 陽子512時間34分42秒神戸市長田区明石大橋AC
      84026大野 香織442時間35分36秒神戸市北区ルネサンス神戸
      94046七海 美華402時間39分28秒大阪市淀川区近畿RC
      104034須賀 弘恵552時間39分51秒神戸市西区アチーブRC
      114040上田 真弓422時間47分00秒小野市おかんRC
      124033武部 まゆみ432時間47分53秒神戸市東灘区
      134062丸山 三恵332時間48分16秒神戸市北区
      144068羽室 慎子412時間50分58秒岸和田市
      154029松本 豊子572時間51分39秒芦屋市芦屋浜AC
      164021吉峯 あけみ502時間54分21秒神戸市北区
      174064苅部 真奈美492時間58分48秒明石市
      184059中村 由起子453時間03分08秒神戸市北区
      194007増岡 美由紀473時間03分59秒奈良市
      204036室 陽子443時間05分51秒大津市
      214043田渕 江美513時間08分20秒三島市
      224065石井 奈穂子463時間09分01秒西宮市
      234069玉田泰子483時間10分42秒尼崎市武庫川SC
      244019市原 智津子493時間10分51秒西宮市
      254031大洞 美智子533時間13分26秒大阪府熊取町
      264030澤田 富士子503時間13分58秒京都市伏見区
      274038石原 三恵子393時間14分20秒大阪市平野区
      284051足立 利佳493時間14分54秒奈良市
      294066南 真知子403時間15分55秒池田市
      304063児嶋 朱美413時間18分04秒姫路市
      314041棟上 愛真383時間20分14秒小野市おかんRC
      324053千足 ルリコ493時間20分19秒神戸市東灘区
      334045有田 風子293時間20分29秒長岡京市
      344047山本 いずみ473時間20分30秒大阪市東淀川区
      354052松川 千恵333時間21分36秒尼崎市
      364056小路山 裕紀303時間21分47秒西宮市
      374050大西 咲子413時間21分57秒神戸市
      384012吉田 みゆき473時間28分04秒京都市西京区金曜走ろう会
      394018阿河 吉美473時間31分43秒神戸市北区
      404009鎌田 昌子513時間32分03秒東大阪市
      414061小菅 美奈273時間33分00秒神戸市須磨区mbk
      424006上山 京子573時間33分23秒西宮市武庫川SC
      434049岡田 昭子523時間34分03秒藤井寺市
      444024高木 清香253時間35分02秒神戸市兵庫区
      454057新谷 千晶383時間37分48秒神戸市灘区トータス
      464055草刈 千恵363時間39分38秒大阪市
      474013玉垣 礼子433時間39分47秒京都市中京区
      484048池本 香緒里263時間41分21秒西宮市
      494060久保 星子443時間41分28秒神戸市東灘区
      504027植田 時子513時間50分00秒大阪市福島区
      514023大野 幸恵303時間52分58秒神戸市中央区
      524014栗原 ゆみ子464時間04分42秒神戸市東灘区
      534016日下 恵子434時間05分54秒尼崎市
      544017寺本 かおり434時間06分25秒茨木市
      554044泉 倫芳334時間09分34秒豊中市
      564004藤本 浩子654時間12分27秒神戸市須磨区
      574020山下 直子314時間20分50秒神戸市長田区
      584011粟津 稔美584時間30分13秒京都市左京区
      594039河本 エリナ445時間26分42秒小野市おかんRC
      604008増田 真理子555時間39分37秒茨木市
      4028西岡 知美45DNF宝塚市サクラクラブ
      4032大谷 潤子36DNF西宮市
      4058村井 優子37DNF神戸市垂水区トータス

      *DNF:途中棄権(リタイア)


  • 上記記録表に関するお問い合わせ・ご連絡は、大会事務局・加藤までお願いします。
      info@mukogawa-sc.com

powered by HAIK 7.0.5
based on PukiWiki 1.4.7 License is GPL. HAIK

最新の更新 RSS  Valid XHTML 1.0 Transitional